Service à découper

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Service à découper
SERVICE A DECOUPER, manche en argent fourré 950 de style Renaissance, fourche et lame en métal. La retenue de la fourchette à décor d'un cerf courant. Poinçon Minerve. Poids brut 284,4 g Boîte.
Mes ordres d'achat