CHINE, XIXe siècle : SOUS-ROBE en soie bleu

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE, XIXe siècle SOUS-ROBE en soie bleu clair damassée des fleurs de quatre saisons et papillons. Taches et usures.
Mes ordres d'achat