CHINE - XIXe siècle : VASE BALUSTRE en porcelaine

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
CHINE - XIXe siècle VASE BALUSTRE en porcelaine à décor polychrome de dignitaires dans un jardin, entre des frises de croisillons et de pêches dans des réserves H. 44,5 cm
Mes ordres d'achat