CHINE - Vers 1900 : VASE DE FORME BALUSTRE en porcelaine

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 960EUR
CHINE - Vers 1900 VASE DE FORME BALUSTRE en porcelaine à décor tournant polychrome de guerriers surmonté d'une frise de croisillons et fleurs dans des réserves. H. 43,7 cm
Mes ordres d'achat