CHINE, XIXe siècle : FRAGMENT DE BRODERIE

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XIXe siècle FRAGMENT DE BRODERIE de fils d'or à motifs de fleurs et papillons sur soie bleu céleste. Usures et soie insolée 72,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat