CHINE XXe siècle : THEIERE PUBLICITAIRE en porcelaine

Lot 109
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE, XXe siècle THEIERE PUBLICITAIRE en porcelaine à décor de personnages stylisés polychromes. Cachet au revers. H. 13,5 L. 17 cm
Mes ordres d'achat