CHINE, XIXe siècle : POT COUVERT en porcelaine

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE, XIXe siècle POT COUVERT en porcelaine à décor polychrome de papillons volant. Prise en chien de fô, anses latérales en métal courbé. H. 21 D. 21 cm
Mes ordres d'achat