CHINE, XIXe siècle : POT COUVERT en porcelaine

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
CHINE, XIXe siècle POT COUVERT en porcelaine à décor dans des réserves de fleurs épanouies sur fond de couleur rose et de feuillages. Prise en forme de chien de fô. Deux anses latérales en métal courbé. H. 23 D. 20,5 cm .
Mes ordres d'achat