JAPON, XIXe siècle : Deux vases balustres en porcelaine

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
JAPON, XIXe siècle Deux vases balustres en porcelaine à bords évasés à décor polychrome de branches fleuries dans des réserves sur un fond de fleurs et feuillage dans les tonalités de rouge. Accidenté H. 39,5 cm
Mes ordres d'achat