MOUSTIER, XVIIIe siècle

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
MOUSTIER, XVIIIe siècle
MOUSTIER, XVIIIe siècle PLAT à décor central et sur le marli de fleurs de solanacée polychrome. Défaut de cuisson sur l'engobe. D. 31,4 cm
Mes ordres d'achat