SARREGUEMINES : SERVICE CLUNY

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
SARREGUEMINES : SERVICE CLUNY
SARREGUEMINES SERVICE CLUNY. Onze assiettes à décor rayonnant en camaïeu de bleu et jaune de lambrequins sur le marli. Éclats et fêles.
Mes ordres d'achat