SERVICE A LIQUEUR en cristal de Bohême, XIXe siècle

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Teinté rouge à décor meulé de pampres de vigne comprenant dix verres et deux carafes (sans bouchon) à liqueurs et un plateau. Rayures et égrenures.
On joint : deux bougeoirs en cristal de Bohême teinté rouge à décor meulé d'un cerf
dans un sous-bois. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat