RIBBANK

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 864EUR
RIBBANK
RIBBANK en bois naturel, travail flamand du XVIIe siècle
A décor sculpté d'enroulements, arabesques et feuillages à incrustations de marbre noir, ouvrant par quatre vantaux en façade et deux tiroirs en ceinture. Il repose sur des pieds miche et est coiffé d'une corniche.
204,5 x 164 x 70 cm
Mes ordres d'achat