IMPORTANTE TABLE

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
IMPORTANTE TABLE
IMPORTANTE TABLE de forme rectangulaire en noyer reposant sur deux pieds balustre réunis par une entretoise, XIXe siècle
Manque à un pied.
79 x 220 x 101 cm
Mes ordres d'achat