ARMOIRE

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
ARMOIRE
ARMOIRE en chêne naturel ouvrant par deux vantaux à décor de pointes de diamants, XVIIIe siècle
213 x 170 x 69 cm
Mes ordres d'achat