ARMOIRE en chêne naturel

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
ARMOIRE en chêne naturel
ARMOIRE en chêne naturel mouluré ouvrant par deux vantaux en façade, fin du XVIIIe siècle 215 x 128 x 59 cm
Mes ordres d'achat