Buffet en bois naturel

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 154EUR
Buffet en bois naturel
BUFFET en bois naturel ouvrant par deux portes à décor mouluré, fin du XVIIIe siècle
94 x 141 x 60 cm
Mes ordres d'achat