VITRINE de style Louis XVI, XIXe siècle

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
VITRINE de style Louis XVI, XIXe siècle En acajou et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux grillagés, ornementation de bronze doré. Dessus de marbre ceint d'une galerie ajourée. Petits accidents. 176,5 x 106 x 41 cm
Mes ordres d'achat