FAUTEUIL de style Louis XVI, XIXe siècle

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
FAUTEUIL de style Louis XVI, XIXe siècle En bois naturel à dossier droit à chapeau de gendarme, sculpté de jonc rubané, feuillages et fleurs, il repose sur quatre pieds fuselés cannelés.
Mes ordres d'achat