PARTIE DE SALON DE MUSIQUE

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 154EUR
PARTIE DE SALON DE MUSIQUE
PARTIE DE SALON DE MUSIQUE de style Louis XV en bois mouluré sculpté et doré comprenant une banquette et six chaises. Banquette : 89 x 155 x 55 cm Chaises : 87 x 42 x 42 cm
Mes ordres d'achat