CONSOLE de style Louis XVI

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
CONSOLE de style Louis XVI
CONSOLE de style Louis XVI Elle repose sur quatre pieds fuselés et cannelés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre ceint d'une galerie en laiton ajourée. Accidents et manques. 84 x 92 x 42 cm
Mes ordres d'achat