BUFFET en bois naturel mouluré

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
BUFFET en bois naturel mouluré et sculpté de volutes et entrelacs, XVIIIe siècle Ouvre par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux. 124 x 144 x 64 cm
Mes ordres d'achat