DEUX BERGERES en bois naturel

Lot 217
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 576EUR
DEUX BERGERES en bois naturel
DEUX BERGERES en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, XVIIIe siècle Garniture de velours bleu (taches et usures). Pieds accidentés et restaurés. 86 x 66 x 62 cm
Mes ordres d'achat