BUREAU A CAISSON, XVIIIe siècle

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
BUREAU A CAISSON, XVIIIe siècle En chêne mouluré et sculpté ouvrant en partie basse par six tiroirs et une niche centrale. La partie haute ouvrant par un abattant découvrant sept tiroirs, un secret et un casier à courrier. Il repose sur des pieds boule. Restaurations. 104 x 94 x 48 cm
Mes ordres d'achat