PARTIE DE SALON de style Louis XV, XIXe s

Lot 220
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 768EUR
PARTIE DE SALON de style Louis XV, XIXe s. En bois naturel à décor sculpté de coquilles, feuillages et branchages fleuris, comprenant un canapé, quatre fauteuils et quatre chaises. Reposent sur des pieds cambrés se terminant par des roulettes. Fauteuils : 109 x 69 x 62 cm
Mes ordres d'achat