ENFILADE en acajou et placage d'acajou du XVIIIe siècle

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
ENFILADE en acajou et placage d'acajou du XVIIIe siècle, Ouvrant par trois vantaux en façade, elle repose sur des petits pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre noir coquillé. 106 x 181 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat