TABLE HEXAGONALE en bois naturel, XIXe siècle

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 384EUR
TABLE HEXAGONALE en bois naturel, XIXe siècle Elle ouvre en ceinture par six tiroirs et repose sur six pieds gaine fuselés, réunis par une tablette d'entretoise. Accidents. Plateau en marbre blanc veiné, encastré, fendu. 71 x 72 x 72 cm
Mes ordres d'achat