TROIS SOIES brodées, XIXe siècle

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 58EUR
TROIS SOIES brodées, XIXe siècle A décor d'une urne monogrammée garnie d'un bouquet de fleurs retenu par un noeud de ruban 36 x 28 cm ; 36 x 32 cm On joint une grande soie brodée
Mes ordres d'achat