BUFFET, XIXe siècle

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 472EUR
BUFFET, XIXe siècle
BUFFET, XIXe siècle En chêne mouluré et sculpté d'atlantes sur les montants, les côtés latéraux arrondis, il ouvre par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture. 101 x 213 x 63 cm
Mes ordres d'achat