Grande table en bois naturel

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Grande table en bois naturel
GRANDE TABLE en bois naturel, plateau de forme ovale reposant sur un pied central sculpté et mouluré. On joint cinq allonges. 70 x 237 x 156 cm
Mes ordres d'achat