DOUZE CDOUZE CHAISES de style Henri II, travail du XIXe siècle HAISES de style Henri II, travail du XIXe siècle

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
DOUZE CHAISES de style Henri II, travail du XIXe siècle En bois naturel mouluré et sculpté de gueules de lion au sommet, reposant sur quatre pieds tournés réunis par des entretoises. Assises et dossiers en cuir clouté. 99 x 42,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat