SIX FAUTEUILS ET SIX CHAISES en acajou

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 560EUR
SIX FAUTEUILS ET SIX CHAISES en acajou et placage d'acajou, dossier à bandeau supporté par une palmette sculptée. Reposent sur des pieds fuselés en façade et sabre à l'arrière. Accidents. D. chaise : 90 x 45,5 x 37 cm D. fauteuil : 90,5 x 55,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat