SABRE D'OFFICIER D'INFANTERIEE, modèle 1855

Lot 244
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
SABRE D'OFFICIER D'INFANTERIEE, modèle 1855. Monture en laiton à décor de feuilles de lauriers ciselés. Lame de section ovale, fourreau métallique à un anneau. Lame et fourreau chromé. Bon état.
Mes ordres d'achat