CARTEL, XIXe siècle

Lot 250
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTEL, XIXe siècle
CARTEL, XIXe siècle En chêne mouluré et sculpté de feuillages et sommé d'un putto dans une rocaille. Cadran signé Lecoeur à Paris. Accidents et manques 71 x 52 cm
Mes ordres d'achat