PLAQUE DE CHEMINEE en fonte, XIXe siècle

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 77EUR
PLAQUE DE CHEMINEE en fonte, XIXe siècle A décor d'un amour ailé armé d'un arc dans une réserve entourée de part et d'autre de têtes d'angelots ailés portant des feuillages. Manques.
Mes ordres d'achat