PAIRE DE FAUTEUILS de style Henri II, XIXe siècle

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
PAIRE DE FAUTEUILS de style Henri II, XIXe siècle Ils reposent sur quatre pieds dont deux pieds avant tournés. Assise et dossier en cuir clouté à décor d'armoiries de la famille Drake Del Castillo estampées à froid et dorées.
Mes ordres d'achat