Medaillon

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 282EUR
Medaillon
MEDAILLON en terre cuite représentant le profil gauche du comte de Chambord. Signé Dupuy. Manques H. 34 cm
Mes ordres d'achat