Grand plateau de service

Lot 300
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
Grand plateau de service
GRAND PLATEAU DE SERVICE en carton bouilli laqué noir, d'époque Napoléon III A décor or de pampres de vignes et frise fleurie. Accidents. 76 x 55 cm
Mes ordres d'achat