SUITE DE ONZE CHAISES

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 176EUR
SUITE DE ONZE CHAISES
SUITE DE ONZE CHAISES en bois mouluré à l'imitation du bambou laqué noir, d'époque Napoléon III Reposent sur des pieds réunis par des doubles barrettes. Garniture de tissu bleu. (usures). 83 x 76 x 39 cm
Mes ordres d'achat