Louis FONTINELLE (1886-1964)

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964)
LOUIS FONTINELLE (1886-1964) Chats assis Paire de serre-livres en céramique émaillée craquelée ivoire. Signature manuscrite émaillée sur la terrasse, vers 1930. 14 x 11 cm
Mes ordres d'achat