DAUM Nancy

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
DAUM Nancy
DAUM NANCY VEILLEUSE en fer forgé patiné noir et verre marmoréen dans les tons de bleu et de rose. Signé et situé à la pointe sur la tulipe, vers 1910. Rayures d'usage, traces d'oxydation et petit éclat à l'intérieur du pourtour de la tulipe. 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat