R. LALIQUE France.

Lot 322.1
Estimation :
100 - 150 EUR
R. LALIQUE France.
R. LALIQUE FRANCE. PRESSE-PAPIER oiseau en cristal translucide pressé et moulé et dépoli. Signé à la pointe au dos. Petit éclat au bec.
Mes ordres d'achat