Jean LURÇAT (1892-1966)

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 576EUR
Jean LURÇAT (1892-1966)
JEAN LURÇAT (1892-1966) Le Tapageur, vers 1960 Tapisserie mécanique en laine à décor polychrome sur fond noir d'après un carton de l'artiste. Édition Panneaux Gobelins, JP Paris, signée en bas à droite dans la trame et bolduc au revers. 168 x 113 cm
Mes ordres d'achat