Jean RIGAUD (1912-1999) Venise, la Salute,... - Lot 135 - Daguerre

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 170EUR
Jean RIGAUD (1912-1999) Venise, la Salute, soir 1992 Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos. 35 x 27 cm Lot expertisé et décrit par le Cabinet d'expertises Perazzone - Brun 14, rue Favart 75002 Paris T. 01 42 60 45 45
Mes ordres d'achat