Fragment de stèle en grès rose sculpté Inde... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Fragment de stèle en grès rose sculpté Inde centrale, XIe-XIIe siècle Représentant une divinité à quatre bras, légèrement déhanchée, debout entre deux colonnes et en dessous d'une arche ; manques visibles. H. 70 cm
Mes ordres d'achat