Douze statuettes de dignitaires en bois sculpté Chine,... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Douze statuettes de dignitaires en bois sculpté Chine, XVIIe siècle Représentés debout sur une base, vêtus de longues robes, les mains jointes, socles. H. de 17 à 19 cm
Mes ordres d'achat