Deux aspersoirs en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Deux aspersoirs en porcelaine bleu blanc Chine, époque Kangxi, XVIIIe siècle À décor de fleurs dans des cartouches pour l'un et fleurs et feuillages pour l'autre. H. 16,8 et 18,5 cm
Mes ordres d'achat