Vasque à poisson en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
Vasque à poisson en porcelaine bleu blanc Chine, XXe siècle À décor d'oiseaux, chrysanthèmes, pivoines et feuillages entre une frise de pétales et une frise de ruyi ; égrenure. D. 40,2 H. 34,5 cm
Mes ordres d'achat