D'après Jean de LA MEZIERE (XIX-XXème siècle) Simplon... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 269EUR
D'après Jean de LA MEZIERE (XIX-XXème siècle) Simplon - Orient Express, 1927 Lithographie Atelier lithographique de l'affiche européenne, 1989 100 x 69 cm
Mes ordres d'achat