Adolphe HERVIER (1818- 1879) Vues de Semur,... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Adolphe HERVIER (1818- 1879) Vues de Semur, Vermonton, faubourg de Montbard et ruelle à Montbard. Suite de quatre aquarelles dans un même encadrement. Situées et signées. 18 x 10cm A vue 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat